Богом клянусь, твои тапочки сами обоссались!..Богом клянусь, твои тапочки сами обоссались! Демотиватор Вред Демотиватор Животное Ложь Юмор 1 1 1 1 1 4.6 (10 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 10 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 4519 Предыдущий: Так жизнь скучна, когда боренья нет... Назад Следующий: Люблю отчизну я, но странною любовью!.. Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда... Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда. Демотиватор
Последнее, что видела игрушка перед смертью... Последнее, что видела игрушка перед смертью. Демотиватор
А что если они меня бьют из-за того, что я мало сру в тапки?! А что если они меня бьют из-за того, что я мало сру в тапки?! Демотиватор
У каждого есть друг, который портит фотографию... У каждого есть друг, который портит фотографию. Демотиватор
Котлету утащил, в тапки нассал, тыгыдымить ещё рано... Чем заняться?.. Котлету утащил, в тапки нассал, тыгыдымить ещё рано... Чем заняться? Демотиватор
Даже маленькая мышь имеет право на ярость... Даже маленькая мышь имеет право на ярость.Индейская пословица
Я даже не знаю: есть ли Вы в моей жизни? В просторах моей души — нет... Я даже не знаю: есть ли Вы в моей жизни? В просторах моей души — нет. Но там, на подступах к душе, в некоем между: небом и землёй, душой и телом, собакой и волком, в пред-сне, в после-грезье, там, где «я не я, и собака не моя», там Вы не только есть, но только Вы один и есть.Марина Цветаева
Так как всё находится в голове, не надо её терять... Так как всё находится в голове, не надо её терять.Коко Шанель
Беспечно не пил никогда я чистого вина... Беспечно не пил никогда я чистого вина,Пока мне чаша горьких бед была не подана.И хлеб в солонку не макал, пока не насыщалсяЯ сердцем собственным своим, сожжённым дочерна.Омар Хайям
— Вот почему ты всегда слышишь только то, что хочешь? — Вино с сыром?.. — Вот почему ты всегда слышишь только то, что хочешь?— Вино с сыром? Конечно, буду!Анекдот
Радость в жизни — то же самое, что масло в лампе... Радость в жизни — то же самое, что масло в лампе. Как только масла становится мало, сжигается фитиль и, сжигаясь, перестаёт светить и только дымит чёрным, вонючим дымом.Лев Толстой
Жизнь — это подняться, опуститься и жить дальше с запасом высоты... Жизнь — это подняться, опуститься и жить дальше с запасом высоты.Михаил Жванецкий
Взгляните на деток малых. Они подобны ангелочкам, сердца их... Взгляните на деток малых. Они подобны ангелочкам, сердца их поют, и они радуются жизни просто так. Души их открыты всему миру. Мы, взрослые, у деток должны научиться любви, и за ними следуя, войдём в новый мир несказанного счастья и любви, красоты и гармонии.Михаил Лермонтов
В одном колесе тридцать спиц... В одном колесе тридцать спиц, но пользуются колесницей из-за пустоты между ними. Вазы делают из глины, но пользуются пустотой в вазе. В доме пробивают окна и двери, но пользуются пустотой в доме. Вот это польза бытия и небытия.Лао-Цзы
В нашем уме больше лени, чем в нашем теле... В нашем уме больше лени, чем в нашем теле.Франсуа де Ларошфуко
Гипотезы — это колыбельные, которыми учитель... Гипотезы — это колыбельные, которыми учитель убаюкивает учеников.Иоганн Вольфганг Гёте
Кто хочет приносить пользу... Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.Фёдор Достоевский
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса... Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса,Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем.Хорошую религию придумали индусы:Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.Владимир Высоцкий
О жестокое небо, безжалостный Бог!.. О жестокое небо, безжалостный Бог!Ты ещё никогда никому не помог.Если видишь, что сердце обуглено горем, —Ты немедля ещё добавляешь ожог.Омар Хайям