Не ездите в метро в час пик...Не ездите в метро в час пик. Демотиватор Демотиватор Проблема Техника Юмор 1 1 1 1 1 4.7 (6 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 6 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3178 Предыдущий: Была такая восточная поэма, я её сам не читал, слышал только... Назад Следующий: Остановиться на каком-нибудь конкретном напитке было трудно... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Будильник бесит в двух случаях: когда звонит и когда не зазвонил... Будильник бесит в двух случаях: когда звонит и когда не зазвонил. Демотиватор
Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД... Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД. Демотиватор
Российский светодиод сигнализирует о лёгкой перегрузке... Российский светодиод сигнализирует о лёгкой перегрузке. Демотиватор
— Сынок, иди поиграй на улице. — Не вопрос... — Сынок, иди поиграй на улице. — Не вопрос. Демотиватор
Спихнули или сам упал? Жестоко отомстить или спать дальше?.. Спихнули или сам упал? Жестоко отомстить или спать дальше? Демотиватор
Тебе покорной? Ты сошёл с ума!.. Тебе покорной? Ты сошёл с ума!Покорна я одной господней воле.Анна Ахматова
Если женщина хорошо обута, значит она хорошо одета... Если женщина хорошо обута, значит она хорошо одета.Коко Шанель
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака... Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака.Николай Фоменко
— Чем занимаешься? — Смотрю, как деревья растут. — Всё суетишься... — Чем занимаешься?— Смотрю, как деревья растут.— Всё суетишься...Анекдот
Удивленья достойны поступки Творца!.. Удивленья достойны поступки Творца!Переполнены горечью наши сердца:Мы уходим из этого мира, не знаяНи начала, ни смысла его, ни конца.Омар Хайям
Не судите других за их убеждения. Мы не можем осуждать... Не судите других за их убеждения. Мы не можем осуждать мечты других. Чтобы идти с верой по своему собственному пути, незачем доказывать, что путь другого ошибочен.Пауло Коэльо
Я живу, постоянно краснея за упадок ума и морали... Я живу, постоянно краснеяЗа упадок ума и морали:Раньше врали гораздо честнееИ намного изящнее крали.Игорь Губерман
Интрига составляет силу слабых. Даже у дурака хватает всегда ума... Интрига составляет силу слабых. Даже у дурака хватает всегда ума, чтобы вредить.Уильям Шекспир
Жизнь ей улыбалась; но бывают улыбки хуже слёз... Жизнь ей улыбалась; но бывают улыбки хуже слёз.Иван Тургенев
Владеть собой настолько, чтоб уважать других... Владеть собой настолько, чтоб уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — вот что можно назвать учением о человеколюбии.Конфуций
И мы могли бы вести войну... И мы могли бы вести войнуПротив тех, кто против нас,Так как те, кто против тех, кто против нас,Не справляются с ними без нас.Виктор Цой
Сколь многие думают, что у них доброе сердце, тогда как это всего лишь... Сколь многие думают, что у них доброе сердце, тогда как это всего лишь слабые нервы.Мария фон Эбнер-Эшенбах
Когда ты пересолил борщ, ты просто переборщил с солью... Когда ты пересолил борщ, ты просто переборщил с солью. Демотиватор