Будильник бесит в двух случаях: когда звонит и когда не зазвонил...Будильник бесит в двух случаях: когда звонит и когда не зазвонил. Демотиватор Время Демотиватор Проблема Сон Техника Юмор 1 1 1 1 1 4.6 (8 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 8 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 1914 Предыдущий: Те, кто стоит близко к кормушке-поилке, счастливы в основном... Назад Следующий: С добром и злом тоже начались проблемы — от имени добра... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Когда жена попросила посидеть с ребёнком, пока она собирается... Когда жена попросила посидеть с ребёнком, пока она собирается. Демотиватор
Российский светодиод сигнализирует о лёгкой перегрузке... Российский светодиод сигнализирует о лёгкой перегрузке. Демотиватор
Не звони мне больше. Между нами всё кончено... Не звони мне больше. Между нами всё кончено. Демотиватор
Спихнули или сам упал? Жестоко отомстить или спать дальше?.. Спихнули или сам упал? Жестоко отомстить или спать дальше? Демотиватор
Быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника... Быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника. Демотиватор
Некоторые мысли — те же молитвы. Есть мгновения, когда душа... Некоторые мысли — те же молитвы. Есть мгновения, когда душа, независимо от положения тела, — на коленях.Виктор Гюго
Но мне — люди, и те, что обидели — вы мне дороже и ближе... Но мне — люди,И те, что обидели —Вы мне дороже и ближе.Видели,Как собака бьющую руку лижет?!Владимир Маяковский
Не нужно тыкать в меня пальцем. Если я Вам не нравлюсь... Не нужно тыкать в меня пальцем. Если я Вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть. Демотиватор
Жизнь возможна только через испытания. Жизнь возможна только... Жизнь возможна только через испытания. Жизнь возможна только тогда, когда у вас и плохая и хорошая погода, когда есть и удовольствие и боль, когда есть и зима и лето, день и ночь. Когда есть и грусть и радость, дискомфорт и уют. Жизнь движется между двумя полярностями.В движении между двумя полярностями вы учитесь балансировать. Благодаря этим двум крыльям вы учитесь, как лететь к самым дальним звёздам.Ошо
Человечество могло бы достигнуть невероятных успехов... Человечество могло бы достигнуть невероятных успехов, если бы оно было более трезвым.Иоганн Вольфганг Гёте
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать... Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.Коко Шанель
И вчера, и завтра, и послезавтра, и даже позавчера тоже... И вчера, и завтра, и послезавтра, и даже позавчера тоже существуют только в этой секунде. Только в тот момент, когда ты о них думаешь. Так что если ты хочешь выбрать свет завтра, а сегодня попрощаться с тьмой, то на самом деле ты просто выбираешь тьму.Виктор Пелевин
Под небесами счастья нет, и мир устроен так... Под небесами счастья нет, и мир устроен так:Один рождается на свет, другой летит во мрак.Когда бы ведал человек о всех земных печалях,Не торопился б он сюда, коль сам себе не враг.Омар Хайям
Жизнь происходит от «неустойчивых равновесий». Если бы равновесия... Жизнь происходит от «неустойчивых равновесий». Если бы равновесия везде были устойчивы, не было бы и жизни. Но неустойчивое равновесие — тревога, «неудобно мне», опасность. Мир вечно тревожен, и тем живёт.Василий Розанов
У вас есть только один способ убедить других — выслушать их... У вас есть только один способ убедить других — выслушать их.Джордж Вашингтон
И ненавидим мы, и любим мы случайно... И ненавидим мы, и любим мы случайно,Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви,И царствует в душе какой-то холод тайный,Когда огонь кипит в крови.Михаил Лермонтов
Нет, поминутно видеть Вас... Нет, поминутно видеть Вас,Повсюду следовать за Вами,Улыбку уст, движенье глазЛовить влюблёнными глазами,Внимать Вам долго, пониматьДушой всё Ваше совершенство,Пред Вами в муках замирать,Бледнеть и гаснуть... вот блаженство!Александр Пушкин
Так называемые правящие классы не могут оставаться долго... Так называемые правящие классы не могут оставаться долго без войны.Антон Чехов