Главная ошибка в том, что ты боишься ошибиться...Главная ошибка в том, что ты боишься ошибиться. Демотиватор Демотиватор Ошибка Страх 1 1 1 1 1 4.6 (8 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 8 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2347 Предыдущий: Непрочитанные книги умеют мстить... Назад Следующий: Мне нужно поговорить, а слушать меня некому. Я не могу говорить... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Очередь — место, где люди действительно боятся потерять друг друга... Очередь — место, где люди действительно боятся потерять друг друга. Демотиватор
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни... Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться.Элберт Грин Хаббард
Не корми свой страх. Открой глаза и прикоснись к нему... Не корми свой страх. Открой глаза и прикоснись к нему. Демотиватор
Чёрная кошка увидела бабу с пустыми вёдрами... Чёрная кошка увидела бабу с пустыми вёдрами. Демотиватор
Медведи уверены, что люди живут на деревьях... Медведи уверены, что люди живут на деревьях. Демотиватор
А почему от тебя, человек, говнецом попахивает?.. А почему от тебя, человек, говнецом попахивает? Демотиватор
Будильник бесит в двух случаях: когда звонит и когда не зазвонил... Будильник бесит в двух случаях: когда звонит и когда не зазвонил. Демотиватор
В страхе больше зла, чем в самом предмете, которого боятся... В страхе больше зла, чем в самом предмете, которого боятся.Марк Туллий Цицерон
Пробуя на вкус, не думай о том, что считается вкусным... Пробуя на вкус, не думай о том, что считается вкусным.Лао-Цзы
Страшись любви: она пройдёт... Страшись любви: она пройдёт,Она мечтой твой ум встревожит,Тоска по ней тебя убьёт,Ничто воскреснуть не поможет.Михаил Лермонтов
Вино запрещено, но есть четыре «но»... Вино запрещено, но есть четыре «но»:Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.При соблюдении сих четырёх условийВсем здравомыслящим вино разрешено.Омар Хайям
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все дурны, когда мы... Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все дурны, когда мы им подчиняемся.Жан-Жак Руссо
С земли ещё не сошёл снег, а в душу уже просится весна... С земли ещё не сошёл снег, а в душу уже просится весна. Если вы когда-нибудь выздоравливали от тяжёлой болезни, то вам известно блаженное состояние, когда замираешь от смутных предчувствий и улыбаешься без всякой причины. По-видимому, такое же состояние переживает теперь и природа.Антон Чехов
Кто малого не может, тому и большее невозможно.юю Кто малого не может, тому и большее невозможно.Михаил Ломоносов
Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность... Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать её нелепости.Уильям Шекспир
Будешь в обществе гордых учёных ослов... Будешь в обществе гордых учёных ослов,Постарайся ослом притвориться без слов,Ибо каждого, кто не осёл, эти дурниОбвиняют немедля в подрыве основ.Омар Хайям
Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что... Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нём. В этой свободе — ваше величие. Это один из величайших даров. Вы должны сами создать себя, быть самосозидающими. Запомните: ответственны вы — только вы, и никто другой.Ошо
Прошлое и настоящее — наши средства, только будущее — наша цель... Прошлое и настоящее — наши средства, только будущее — наша цель.Блез Паскаль
О судьба! Ты насилье во всём утверждаешь сама... О судьба! Ты насилье во всём утверждаешь сама.Беспределен твой гнёт, как тебя породившая тьма.Благо подлым даришь ты, а горе — сердцам благородным.Или ты не способна к добру, иль сошла ты с ума?Омар Хайям
Не всё лови, что плывёт. Не всё уди, что клюёт... Не всё лови, что плывёт. Не всё уди, что клюёт.Русская пословица
Поступай так, чтобы максима твоей воли могла бы быть всеобщим законом. Поступай так, чтобы максима твоей воли могла бы быть всеобщим законом.Иммануил Кант