Совесть — как хомяк: или спит или грызёт...Совесть — как хомяк: или спит или грызёт. Демотиватор Демотиватор Животное Совесть Сходство Юмор 1 1 1 1 1 4.5 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2860 Предыдущий: Бог дал нам разум, чтобы мы исследовали то, что уже есть... Назад Следующий: Трудно сказать, в какой именно момент рождается дружба... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Я странный? Ну вот, теперь и ты такой же, как и я... Я странный? Ну вот, теперь и ты такой же, как и я. Демотиватор
Главное в жизни — встретить такого же придурка как ты... Главное в жизни — встретить такого же придурка как ты. Демотиватор
А сейчас для тех, у кого плохое настроение... А сейчас для тех, у кого плохое настроение, выступит известная японская пианистка Херанука Пороялю. Демотиватор
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда... Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда. Демотиватор
Когда первая обезьяна взяла палку, работать начала вторая... Когда первая обезьяна взяла палку, работать начала вторая. Демотиватор
Худшего несчастья, чем лишение разума, нет на свете... Худшего несчастья, чем лишение разума, нет на свете.Михаил Булгаков
Критикуя, критикуй мнение, а не его автора... Критикуя, критикуй мнение, а не его автора.Леонардо да Винчи
Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших... Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.Уинстон Черчилль
Ставить кому-либо памятник при жизни значит объявить, что... Ставить кому-либо памятник при жизни значит объявить, что нет надежды на то, что потомство его не забудет.Артур Шопенгауэр
Все ароматы жадно я вдыхал... Все ароматы жадно я вдыхал.Пил все лучи. Я женщин всех желал.Что жизнь? Ручей блеснул на солнцеИ где-то в чёрной трещине — пропал.Омар Хайям
Цель великих людей — оставить наследие... Цель великих людей — оставить наследие, цель мелких — наследить.Ашот Наданян
Любовь сама по себе с её тоской и страданиями ухудшает самочувствие... Любовь сама по себе с её тоской и страданиями ухудшает самочувствие, но быть любимым, находить взаимность в любви, обладать любимым объектом — всё это в свою очередь улучшает самочувствие.Зигмунд Фрейд
Детство — это то, что мы потеряли во времени, но сохранили... Детство — это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе.Эльчин Сафарли
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь... В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.Козьма Прутков
Когда рядом красиво играет флейта, лучше просто слушать... Когда рядом красиво играет флейта, лучше просто слушать её звук, а не искать общества флейтиста. Если заговорить с ним, музыка на этом точно кончится. А вот скажет ли он что-нибудь интересное, неизвестно.Виктор Пелевин
Тот, кто не был преследован за благо, тот и не являл его... Тот, кто не был преследован за благо, тот и не являл его.Николай Рерих
Поскольку хлеб наш Небом предопределён... Поскольку хлеб наш Небом предопределён,Не станет меньше он, не станет больше он.Ты не печалься, друг, о том, что не досталось, —Сумей отринуть то, чем ты обременён.Омар Хайям