Никогда не пердите в «Оке»...Никогда не пердите в «Оке». Демотиватор Демотиватор Сходство Техника Юмор 1 1 1 1 1 4.5 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2939 Предыдущий: В хорошем браке люди всегда учат друг друга... Назад Следующий: То, что для одного — ненужный хлам, для другого — недоступная роскошь... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Только я вижу, как гусеница в очках красит губы?.. Только я вижу, как гусеница в очках красит губы? Демотиватор
А вы знаете, почему дайвер ныряет с катера спиной вперёд?.. А вы знаете, почему дайвер ныряет с катера спиной вперёд? Если он нырнёт вперёд лицом, то упадёт в катер. Демотиватор
Я странный? Ну вот, теперь и ты такой же, как и я... Я странный? Ну вот, теперь и ты такой же, как и я. Демотиватор
Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД... Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД. Демотиватор
Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло...» Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром».Конфуций
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это — расходы!.. Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это — расходы!Еврейская пословица
Зеркало — это средство коммуникации с умным человеком... Зеркало — это средство коммуникации с умным человеком.Николай Фоменко
И прямо в грудь себе, пиратов озадачив, он разрядил горячий пистолет... И прямо в грудь себе, пиратов озадачив,Он разрядил горячий пистолет...Он был последний джентльмен удачи,Конец удаче — джентльменов нет!Владимир Высоцкий
На его месте я бы повесился. И на месте этого я бы повесился... На его месте я бы повесился. И на месте этого я бы повесился. Есть только один человек, на месте которого я хотел быть, но он вчера повесился.Михаил Жванецкий
Коль ты сегодня выпить волен — будь доволен... Коль ты сегодня выпить волен — будь доволен.Ласкаешь ту, которой болен — будь доволен.Теперь представь на миг, что нет тебя,Но ты ведь есть, и этим будь доволен.Омар Хайям
Что мне блаженства райские — «потом»?.. Что мне блаженства райские — «потом»?Прошу сейчас, наличными, вином...Омар Хайям
Ревность — остроумнейшая страсть и, тем не менее... Ревность — остроумнейшая страсть и, тем не менее, всё ещё величайшая глупость.Фридрих Ницше
Не оборачивается тот, кто устремлён к звёздам... Не оборачивается тот, кто устремлён к звёздам.Леонардо да Винчи
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... Умом Россию не понять,Аршином общим не измерить:У ней особенная стать —В Россию можно только верить.Фёдор Тютчев
Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь... Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь.Лев Толстой
Приходит ветеринар к терапевту. Терапевт: — На что жалуетесь? Ветеринар... Приходит ветеринар к терапевту.Терапевт:— На что жалуетесь?Ветеринар:— Нет, ну так каждый может!Анекдот
Убедить можно лишь в том, в чём люди хотят убедиться... Убедить можно лишь в том, в чём люди хотят убедиться.Жозеф Жубер
Истинная щедрость по отношению к будущему — это всё посвятить настоящему... Истинная щедрость по отношению к будущему — это всё посвятить настоящему.Альбер Камю
Самое главное — это сделать самое главное самым главным... Самое главное — это сделать самое главное самым главным. Демотиватор