Свадьба — основная причина разводов...Свадьба — основная причина разводов. Демотиватор Брак Демотиватор Причина Расставание Юмор 1 1 1 1 1 4.6 (11 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 11 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 4293 Предыдущий: Когда мы видим мир глазами любви, он открывает нам... Назад Следующий: — Ты сам говорил, что знание — это сила. — Нет, — сказал он... Вперёд Комментарии #1 Сергей Рахман 02.11.2023, 10:08 +11 Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной… Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Женщина — единственная вредная привычка, которая может бросить тебя сама... Женщина — единственная вредная привычка, которая может бросить тебя сама. Демотиватор
Верность — когда третий раз замужем, а любовник один и тот же... Верность — когда третий раз замужем, а любовник один и тот же. Демотиватор
Когда жена попросила посидеть с ребёнком, пока она собирается... Когда жена попросила посидеть с ребёнком, пока она собирается. Демотиватор
На Новый год жена попросила норку. Три дня копал... На Новый год жена попросила норку. Три дня копал. Надеюсь, понравится. Демотиватор
Муж мне сказал, что если я буду долго сидеть в интернете, не приготовив... Муж мне сказал, что если я буду долго сидеть в интернете, не приготовив ужин, то он меня мордой по клавиатуре возить будет. Но только я тоже не лыком шфывапролджэ9чдран51оспвнзгу... Демотиватор
Сказал жене, что она двух слов связать не может... Сказал жене, что она двух слов связать не может. Демотиватор
Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ... Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ. Демотиватор
Экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим... Экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим. Демотиватор
Слова «Моя половинка» приобретают особый смысл при разводе... Слова «Моя половинка» приобретают особый смысл при разводе.Анекдот
Ты обойдён наградой? — Позабудь!.. Ты обойдён наградой? — Позабудь!Дни вереницей мчатся? — Позабудь!Беспечный ветер в вечной книге жизниМог и не той страницей шевельнуть!Омар Хайям
Заходит медсестра в палату: — Больной, проснитесь, проснитесь... Заходит медсестра в палату:— Больной, проснитесь, проснитесь. Ну проснитесь же!Больной просыпается:— Что случилось?— Я вам снотворное принесла, выпейте.Анекдот
Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя... Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя.Дени Дидро
Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит... Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.Артур Шопенгауэр
Не могу стоять, когда другие работают, пойду полежу... Не могу стоять, когда другие работают, пойду полежу.Николай Фоменко
Говорить правду — это не столько дело воли, сколько привычки... Говорить правду — это не столько дело воли, сколько привычки.Марк Аврелий
Нет ничего страшнее деятельного невежества... Нет ничего страшнее деятельного невежества.Иоганн Вольфганг Гёте
Одним из основных определений принципа чести является... Одним из основных определений принципа чести является то, что никто не должен своими поступками давать кому бы то ни было преимущество над собой.Георг Гегель
Там, где нужна суровость, — мягкость неуместна. Мягкостью не сделаешь... Там, где нужна суровость, — мягкость неуместна. Мягкостью не сделаешь врага другом, а только увеличишь его притязания.Саади
Война — это безумие, заставляющее усомниться в разуме человека... Война — это безумие, заставляющее усомниться в разуме человека...Лев Толстой
Я далёк от того, чтобы восхищаться всем, что вижу... Я далёк от того, чтобы восхищаться всем, что вижу вокруг себя; как писатель я огорчён, многое мне претит, но клянусь вам моей честью — ни за что в мире я не хотел бы переменить Родину, или иметь иную историю, чем история наших предков, как её нам дал Бог.Александр Пушкин
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...Михаил Жванецкий
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?.. Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?Альберт Эйнштейн