О женщинах...О женщинах. Демотиватор Демотиватор Женщина Животное Секс Сходство Юмор 1 1 1 1 1 4.4 (7 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 7 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2527 Предыдущий: Единственный пропагандистский трюк, который мог удасться нацистам... Назад Следующий: Когда спишь с человеком, тратишь энергию; а потом тебе хорошо... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
— Ба-бу-бы! — Тихо ты! Я после этих слов яиц лишился... — Ба-бу-бы! — Тихо ты! Я после этих слов яиц лишился. Демотиватор
Я хороша до безобразия, во время безобразия и после... Я хороша до безобразия, во время безобразия и после. Демотиватор
Главное в жизни — встретить такого же придурка как ты... Главное в жизни — встретить такого же придурка как ты. Демотиватор
А каждый читатель как тайна... А каждый читатель как тайна,Как в землю закопанный клад,Пусть самый последний, случайный,Всю жизнь промолчавший подряд.Анна Ахматова
Кто видел настоящее, тот уже видел всё, бывшее в течение вечности... Кто видел настоящее, тот уже видел всё, бывшее в течение вечности, и всё, что ещё будет в течение беспредельного времени.Марк Аврелий
Если есть у тебя для жилья закуток... Если есть у тебя для жилья закуток —В наше подлое время — и хлеба кусок,Если ты никому не слуга, не хозяин —Счастлив ты и воистину духом высок.Омар Хайям
Поцелуй названья не имеет, поцелуй — не надпись на гробах... Поцелуй названья не имеет,Поцелуй — не надпись на гробах.Красной розой поцелуи веют,Лепестками тая на губах.Сергей Есенин
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью... Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.Конфуций
Увы, но истина — блудница, ни с кем ей долго не лежится... Увы, но истина — блудница,Ни с кем ей долго не лежится.Игорь Губерман
Телеграмма и муж пришли одновременно... Телеграмма и муж пришли одновременно.Жена читает телеграмму:«Приехать не могу! Встречать не надо. Не знаю, когда выеду. Тут такое произошло. Я не вернусь. Устраивай свою жизнь. Успокой детей. Андрей».— Как хорошо, что ты приехал. А когда ты посылал эту телеграмму?— Не обращай внимания.— Ну слава Богу.Михаил Жванецкий
Я пришёл — не прибавилась неба краса... Я пришёл — не прибавилась неба краса,Я уйду — будут так же цвести небеса.Где мы были, куда мы уйдём — неизвестно:Глупы домыслы всякие и словеса.Омар Хайям
Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет... Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя.Стивен Кинг
Изведав быстрых дней течение, я не скрываю опыт мой... Изведав быстрых дней течение,Я не скрываю опыт мой:Ученье — свет, а неученье —Уменье пользоваться тьмой.Игорь Губерман
Оптимисты — это те, кто, опоздав на поезд, не расстраиваются... Оптимисты — это те, кто, опоздав на поезд, не расстраиваются — просто считают, что они пришли заранее на следующий.Михаил Задорнов
С Богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойства... С Богом я общаюсь без нытьяИ не причиняя беспокойства,Глупо на устройство бытияЖаловаться автору устройства.Игорь Губерман
Работа... Работа. (Всегда выкладывайтесь на 100% на работе. 12% — понедельник, 23% — вторник, 35% — среда, 20% — четверг, 10% — пятница.) Демотиватор