Точка зрения...Точка зрения. Демотиватор Демотиватор Зрение Мнение Правота 1 1 1 1 1 4.7 (9 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 9 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2804 Предыдущий: Чтобы написать замечательное любовное письмо, ты должен начать писать... Назад Следующий: Большая часть болезней наших — это дело наших собственных рук... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Никогда не судите о человеке по внешнему виду... Никогда не судите о человеке по внешнему виду. Демотиватор
Врач сказал, что черника очень полезна для зрения... Врач сказал, что черника очень полезна для зрения. Демотиватор
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты... Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.Фридрих Ницше
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт. Всё, что мы видим... Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт. Всё, что мы видим — это точка зрения, а не истина.Марк Аврелий
Всякий раз мы смотрим на вещи не только с другой стороны, но и другими... Всякий раз мы смотрим на вещи не только с другой стороны, но и другими глазами — поэтому и считаем, что они переменились.Блез Паскаль
Зашей себе глаза. Пусть сердце будет глазом... Зашей себе глаза. Пусть сердце будет глазом.И этим глазом мир увидишь ты иной.От самомнения решительным отказомТы мненью своему укажешь путь прямой.Джалаладдин Руми
Если вы измените свой взгляд на вещи, то и вещи... Если вы измените свой взгляд на вещи, то и вещи, на которые вы смотрите, изменятся. Демотиватор
Я долго всматривался, пока не понял, что это обруч... Я долго всматривался, пока не понял, что это обруч. Демотиватор
— Ты на всех дурно влияешь! — Я вообще дура влиятельная!.. — Ты на всех дурно влияешь! — Я вообще дура влиятельная! Демотиватор
Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным... Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным.Франсуа де Ларошфуко
Гордость есть внутреннее убеждение человека в своей... Гордость есть внутреннее убеждение человека в своей высокой ценности, тогда как тщеславие есть желание вызвать это убеждение в других.Артур Шопенгауэр
Один бьётся в горячке, другой остывает в морге, а средняя температура... Один бьётся в горячке, другой остывает в морге, а средняя температура по больнице 36,6°.Виктор Шендерович
Цените мирную жизнь. Она досталась дорогой ценой... Цените мирную жизнь. Она досталась дорогой ценой. Демотиватор
Легче узнать заблуждение чем открыть истину... Легче узнать заблуждение чем открыть истину; первое лежит на поверхности и с ним можно справиться; вторая покоится на глубине и исследование её не каждому доступно.Иоганн Вольфганг Гёте
Если разговор ни к чему не ведёт, то и одно слово лишнее... Если разговор ни к чему не ведёт, то и одно слово лишнее.Лев Толстой
Талант — как бородавка — либо он есть, либо его нет... Талант — как бородавка — либо он есть, либо его нет.Фаина Раневская
То, что значит больше, никогда не должно подчиняться... То, что значит больше, никогда не должно подчиняться тому, что значит меньше.Иоганн Вольфганг Гёте
Многие поэты, составив хорошую завязку, дают плохую развязку... Многие поэты, составив хорошую завязку, дают плохую развязку, между тем как необходимо, чтобы обе части всегда вызывали одобрение.Аристотель
Совесть — когтистый зверь, скребущий сердце... Совесть — когтистый зверь, скребущий сердце.Александр Пушкин
Наши желания — предчувствия способностей... Наши желания — предчувствия способностей, в нас заложенных, предвестники того, что мы сумеем совершить.Иоганн Вольфганг Гёте
Пробило полночь. В доме тишина... Она сидит и неотступно ждёт... Пробило полночь. В доме тишина...Она сидит и неотступно ждёт.Ей не до книг сейчас и не до сна:Вдруг позвонит? А вдруг ещё придёт?Эдуард Асадов
Те, кто не рассуждают — фанатики, те, кто не могут — дураки, а те, кто не осмеливаются — рабы. Те, кто не рассуждают — фанатики, те, кто не могут — дураки, а те, кто не осмеливаются — рабы.Джордж Байрон