Одиночество в сети...Одиночество в сети. Демотиватор Демотиватор Животное Одиночество Техника Юмор 1 1 1 1 1 4.5 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2056 Предыдущий: Ни одна страсть не помрачает в такой мере ясность суждения, как гнев... Назад Следующий: Не нужда, но скорей изобилие порождает в нас жадность... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
— А правда, что у вас медведи прямо по дорогам ходят?.. — А правда, что у вас медведи прямо по дорогам ходят? — Брехня! Нет у нас никаких дорог! Демотиватор
Не работаешь — жить не на что, работаешь — жить некогда... Не работаешь — жить не на что, работаешь — жить некогда. Демотиватор
Котлету утащил, в тапки нассал, тыгыдымить ещё рано... Чем заняться?.. Котлету утащил, в тапки нассал, тыгыдымить ещё рано... Чем заняться? Демотиватор
Богом клянусь, твои тапочки сами обоссались!.. Богом клянусь, твои тапочки сами обоссались! Демотиватор
Для того, кто сам не свободен, не свободны и другие... Для того, кто сам не свободен, не свободны и другие.Георг Гегель
Это ты, теребя штору, в сырую полость... Это ты, теребяштору, в сырую полостьрта вложила мне голос,окликавший тебя.Иосиф Бродский
Противиться Злу нельзя, а противиться Добру можно... Противиться Злу нельзя, а противиться Добру можно.Антон Чехов
Хотя жить можно. Что херово — курить подталкивает бес... Хотя жить можно. Что херово —курить подталкивает бес.Не знаю, кто там Гончарова,но сигарета — мой Дантес.Иосиф Бродский
Лучшие женщины смотрят вам прямо в глаза... Лучшие женщины смотрят вам прямо в глаза, что бы вы с ними ни делали.Михаил Жванецкий
— Доктор, у меня проблемы с памятью. — В чём выражаются?.. — Доктор, у меня проблемы с памятью.— В чём выражаются?— Я всё помню.Анекдот
Не глумитесь над шахматистами... Не глумитесь над шахматистами. Легко ли сохранить душевное здоровье, когда изо дня в день теряешь коней, бьёшь слонов, нападаешь на королев?Ашот Наданян
Дамы, не худейте. Оно вам надо? Уж лучше к старости быть... Дамы, не худейте. Оно вам надо? Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой!Фаина Раневская
На свете можно ли безгрешного найти?.. На свете можно ли безгрешного найти?Нам всем заказаны безгрешные пути.Мы худо действуем, а Ты нас злом караешь,Меж нами и Тобой различья нет почти.Омар Хайям
Люди наказываются не за грехи, а наказываются самими грехами... Люди наказываются не за грехи, а наказываются самими грехами. И это самое тяжёлое и самое верное наказание.Лев Толстой
У занимающих посты больших господ... У занимающих посты больших господНет в жизни радостей от множества забот,А вот подите же: они полны презреньяКо всем, чьи души червь стяжанья не грызёт.Омар Хайям
Что песня, кубки, ласки без тепла?.. Что песня, кубки, ласки без тепла?Игрушки, мусор детского угла.А что молитвы, подвиги и жертвы?Сожжённая и дряхлая зола.Омар Хайям