Очередь — место, где люди действительно боятся потерять друг друга...Очередь — место, где люди действительно боятся потерять друг друга. Демотиватор Демотиватор Люди Потеря Страх Человек Юмор 1 1 1 1 1 4.2 (6 чел.) Рейтинг: 4 / 5 Оценок: 6 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 1200 Предыдущий: Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда... Назад Следующий: Не заводи знакомства с теми, кто новых друзей предпочитает старым... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Медведи уверены, что люди живут на деревьях... Медведи уверены, что люди живут на деревьях. Демотиватор
А почему от тебя, человек, говнецом попахивает?.. А почему от тебя, человек, говнецом попахивает? Демотиватор
Общественное мнение... Общественное мнение. (— Нищеброд, двое на одном осле! — Тряпка. Уселся на осла, а жена пешком идёт! — Подкаблучник! Жена едет на осле, пока он пешком драпает! — Придурок! Даже не знает, как ослом пользоваться!) Демотиватор
Смешно, как люто гонит нас в толкучку гомона и пира... Смешно, как люто гонит насВ толкучку гомона и пираБоязнь остаться лишний разВ пустыне собственного мира.Игорь Губерман
Из страха перед людьми трудно говорить правду, из страха перед совестью... Из страха перед людьми трудно говорить правду, из страха перед совестью — ложь.Азербайджанская пословица
Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других... Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рёв раздаётся в твоём сердце — рёв свободы.Ошо
Душа порой бывает так задета, что можно только выть или орать... Душа порой бывает так задета,Что можно только выть или орать;Я плюнул бы в ранимого эстета,Но зеркало придётся вытирать.Игорь Губерман
Мы теряем три четверти себя, чтобы быть похожим... Мы теряем три четверти себя, чтобы быть похожим на других людей.Артур Шопенгауэр
В постели, в бане, на погосте, мы все равны, как в коммунизме... В постели, в бане, на погосте,Мы все равны, как в коммунизме.Различия в карьерном ростеСравняют микроорганизмы.Игорь Губерман
А что если это я у них живу, а не они у меня?.. А что если это я у них живу, а не они у меня? Демотиватор
Раньше я боялся, что меня могут забыть. Теперь я боюсь, что... Раньше я боялся, что меня могут забыть. Теперь я боюсь, что меня могут запомнить!Михаил Жванецкий
Труднее всего человеку даётся то, что даётся не ему... Труднее всего человеку даётся то, что даётся не ему.Михаил Жванецкий
Сидишь дома — кажется, все дома сидят. Выйдешь на улицу — кажется... Сидишь дома — кажется, все дома сидят. Выйдешь на улицу — кажется, что все вышли. Попадёшь на вокзал — думаешь, ну, все поехали. В больнице впечатление, что все туда залегли; на кладбище — все загибаются. Ну много нас. На всё хватает. И всюду чересчур.Михаил Жванецкий
А я чё?! Я ничё! Другие вон чё, и ничё!.. А я чё?! Я ничё! Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё, так сразу во-о-он чё!!! Демотиватор
Творчеству полезны тупики: боли и бессилия ожог... Творчеству полезны тупики:Боли и бессилия ожогРазуму и страху вопрекиДушу вынуждают на прыжок.Игорь Губерман
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.Английская пословица
А чем не муж? Ума в нём только мало... А чем не муж? Ума в нём только мало;Но чтоб иметь детей,Кому ума недоставало?Александр Грибоедов
Жизнь — это узкая полоска между огнём страдания и... Жизнь — это узкая полоска между огнём страдания и призраком кайфа, где бежит, завывая от ужаса, так называемый свободный человек. И весь этот коридор — только у него в голове.Виктор Пелевин
Приходит мужик в ЗАГС, сдаёт паспорт: — Не могу больше так. Стесняюсь... Приходит мужик в ЗАГС, сдаёт паспорт:— Не могу больше так. Стесняюсь, знакомиться боюсь, друзей не нажил. Хочу сменить паспортные данные.Паспортистка берёт паспорт, смотрит, там: Иван Говно, 43 года.— О, ну да, долго же вы терпели... На что хотите сменить?— Пётр.Анекдот
Худшее, что с нами может случиться, это то, что мы должны умереть... Худшее, что с нами может случиться, это то, что мы должны умереть, ну а раз уж это наша неотвратимая судьба, то мы свободны: тому, кто всё потерял, нечего бояться.Карлос Кастанеда
Когда я был молодым, тоже был революционером. Но когда вы становитесь... Когда я был молодым, тоже был революционером. Но когда вы становитесь зрелыми и мудрыми, то вы обязаны быть консерваторами.Уинстон Черчилль
Живи каждый день так, как бы ты жил всю жизнь именно для этого дня... Живи каждый день так, как бы ты жил всю жизнь именно для этого дня.Василий Розанов
Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились... Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились.Эрих Мария Ремарк
История души человеческой, хотя бы самой мелкой души... История души человеческой, хотя бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа, особенно когда она — следствие наблюдений ума зрелого над самим собою и когда она писана без тщеславного желания возбудить участие или удивление.Михаил Лермонтов
Нельзя держать мёд во рту и не попробовать... Нельзя держать мёд во рту и не попробовать.Индийская пословица
Наводить порядок надо тогда, когда ещё нет смуты... Наводить порядок надо тогда, когда ещё нет смуты.Лао-Цзы
В романах всё больше идёт сюжет и оканчивается всё свадьбой... В романах всё больше идёт сюжет и оканчивается всё свадьбой, а в жизни, наоборот, всё со свадьбы только и начинается.Лев Толстой
Сидит мужик на берегу, рыбу ловит. Выныривает корова... Сидит мужик на берегу, рыбу ловит. Выныривает корова.— Мужик, который час?— Вчера был понедельник.— Ни фига себе — завтра зима.Анекдот
Треснувшую дружбу можно склеить, но она никогда уже не будет прочной... Треснувшую дружбу можно склеить, но она никогда уже не будет прочной.Английская пословица