Важно не то, что что снаружи, а то, что внутри... Важно не то, что что снаружи, а то, что внутри. Демотиватор
Последнее, что видела игрушка перед смертью... Последнее, что видела игрушка перед смертью. Демотиватор
Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД... Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД. Демотиватор
Добросовестных и умных уважай и посещай... Добросовестных и умныхУважай и посещай — И подальше без оглядкиОт невежды убегай.Если яд мудрец предложит —Не смущайся, смело пей!Даст глупец противоядье —Вылей на землю скорей!Омар Хайям
Пользуйся каждым днём, как можно менее полагаясь... Пользуйся каждым днём, как можно менее полагаясь на следующий.Гораций
Тонкой душе тягостно сознавать... Тонкой душе тягостно сознавать, что кто-нибудь обязан ей благодарностью; грубой душе — сознавать себя обязанной кому-либо.Фридрих Ницше
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм... Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.Фаина Раневская
Если часы с кукушкой развернуть лицом к стене, получатся часы с дятлом... Если часы с кукушкой развернуть лицом к стене, получатся часы с дятлом.Анекдот
Телефонный разговор: — Тыща где? — Я ща у Серёги! — Да мне по фигу... Телефонный разговор:— Тыща где?— Я ща у Серёги!— Да мне по фигу, где ты! Где тыща?!Анекдот
Человек, одержимый новой идеей, успокоится, только осуществив её... Человек, одержимый новой идеей, успокоится, только осуществив её.Марк Твен
Смотрясь весьма солидно и серьёзно под сенью философского фасада... Смотрясь весьма солидно и серьёзноПод сенью философского фасада,Мы вертим полушариями мозга,А мыслим — полушариями зада.Игорь Губерман
Не там вор крадёт, где много, а там, где плохо лежит... Не там вор крадёт, где много, а там, где плохо лежит.Русская пословица
Мир опять цветами оброс, у мира весенний вид... Миропятьцветами оброс,у миравесенний вид.И вновьвстаётнерешённый вопрос —о женщинахи о любви.Владимир Маяковский
Удел жизни — терпение, ибо врагов больше, чем друзей... Удел жизни — терпение, ибо врагов больше, чем друзей.Арабская пословица
Время — глупый младенец, время — старец хромой... Время — глупый младенец,Время — старец хромой,Улетает на крыльях,Убивает косой.Джордж Байрон
Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя... Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя.Николай Фоменко
Жизнь возможна только через испытания. Жизнь возможна только... Жизнь возможна только через испытания. Жизнь возможна только тогда, когда у вас и плохая и хорошая погода, когда есть и удовольствие и боль, когда есть и зима и лето, день и ночь. Когда есть и грусть и радость, дискомфорт и уют. Жизнь движется между двумя полярностями.В движении между двумя полярностями вы учитесь балансировать. Благодаря этим двум крыльям вы учитесь, как лететь к самым дальним звёздам.Ошо
Спихнули или сам упал? Жестоко отомстить или спать дальше?.. Спихнули или сам упал? Жестоко отомстить или спать дальше? Демотиватор