Важно не то, что что снаружи, а то, что внутри... Важно не то, что что снаружи, а то, что внутри. Демотиватор
Последнее, что видела игрушка перед смертью... Последнее, что видела игрушка перед смертью. Демотиватор
Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД... Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД. Демотиватор
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!.. Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!Не указчики вам кнут и плеть!Но что-то кони мне попались привередливые —И дожить не успел, мне допеть не успеть.Владимир Высоцкий
Мы уходим из этого мира, не зная... Мы уходим из этого мира, не знаяНи начала, ни смысла его, ни конца.Омар Хайям
Последняя война среди людей будет войной за истину. Эта война будет... Последняя война среди людей будет войной за истину. Эта война будет в каждом отдельном человеке. Война — с собственным невежеством, агрессией, раздражением. И только коренное преобразование каждого отдельного человека может стать началом мирной жизни всех людей.Николай Рерих
Истинная любовь взаимности не требует... Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.Пауло Коэльо
Ложь, сказанная с добрым намерением, спасительнее истины, сеющей раздоры... Ложь, сказанная с добрым намерением, спасительнее истины, сеющей раздоры.Саади
Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее... Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем та, которую можно заполучить, — старинное правило.Эрих Мария Ремарк
Так, дохнув на стекло, выводят инициалы... Так, дохнув на стекло, выводят инициалытех, с чьим отсутствием не смириться;и подтёк превращает заветный вензельв хвост морского конька.Иосиф Бродский
Ужиться можно с кем угодно, если живёшь порознь... Ужиться можно с кем угодно, если живёшь порознь.Михаил Задорнов
Нельзя стоять одной ногой в действительности, а другой в мечтах... Нельзя стоять одной ногой в действительности, а другой в мечтах. Иначе для судьбы слишком велик будет соблазн разорвать вас пополам, прежде чем вы решите, какой путь вам избрать.Курт Воннегут
О душа, ты желаньем и страстью полна, торопись, ибо жизнь на мгновенье дана... О душа, ты желаньем и страстью полна,Торопись, ибо жизнь на мгновенье дана.И зачем тебе почести, власть и богатства, —В верной дружбе твоя золотая казна.Авиценна
Ты ждёшь, ты мечтаешь найти любовь, где столько верности и огня... Ты ждёшь, ты мечтаешь найти любовь,Где столько верности и огня.Зачем? А не лучше ли вновь и вновьВглядеться попристальнее в меня?!Эдуард Асадов
Счастливая жизнь должна быть в значительной степени тихой жизнью... Счастливая жизнь должна быть в значительной степени тихой жизнью, ибо истинная радость может существовать лишь в атмосфере тишины.Бертран Рассел