Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь!..Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь!Владимир Вишневский Женщина Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.0 (2 чел.) Рейтинг: 4 / 5 Оценок: 2 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3581 Предыдущий: Вошёл — о, как она сидит!.. Я захотел сидеть бок о бок... Назад Следующий: Кто Вы такой, что б мне желать успехов?.. Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
...И век назад ласкало взор — живот, полоска узкая... ...И век назад ласкало взор —живот, полоска узкая...Технологический зазормеж юбочкой и блузкою.Владимир Вишневский
Она ко мне долго не шла, отнекивалась, не хотела... Она ко мне долго не шла,отнекивалась, не хотела.И вдруг так прелестно далавозможность быть нежным всецело.Владимир Вишневский
...Как вспомню при жизни себя — Эх, всё-таки было хорошее!.. ...Как вспомню при жизни себя — Эх, всё-таки было хорошее!..Одна причесала, любя. Другая — любя же — взъерошила.Владимир Вишневский
...Она была как кипяток: последний первый же глоток... ...Она была как кипяток:Последний первый же глоток.Владимир Вишневский
«Нахал!» совсем не значит «прекратите»... «Нахал!» совсем не значит «прекратите»...Владимир Вишневский
Какая же ты дура!.. Самая настоящая... Какая же ты дура!..Самая настоящая.Какая же ты дурочка.Но — самая. Но — настоящая!..Владимир Вишневский
Вернувшись от дверей, присела, сказала, клипсу теребя... Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я ещё хотела...Ах да, тебя!..»Владимир Вишневский
Везде, куда я не вхожу, ищу глазами дам, и нахожу... Везде, куда я не вхожу,Ищу глазами дам, и нахожу.Нет женщины, вниманья не достойной, —Есть бабы, по которым не хожу.Владимир Вишневский
...И восстал я — как ото сна, лишь узрел с вершины: Она!.. ...И восстал я — как ото сна,Лишь узрел с вершины:Она!И в себе я ворочал миры,Наблюдая за Бабой с горы.Владимир Вишневский
От горя, защищаться бессмысленно. Может быть, даже лучше дать ему... От горя, защищаться бессмысленно. Может быть, даже лучше дать ему полностью вас раздавить — это будет, по крайней мере, хоть как-то пропорционально случившемуся. Если вам впоследствии удастся подняться и распрямиться, распрямится и память о том, кого вы утратили. Сама память о нём и поможет вам распрямиться.Иосиф Бродский
Я вас любил: любовь ещё, быть может... Я вас любил: любовь ещё, быть может,В душе моей угасла не совсем;Но пусть она вас больше не тревожит;Я не хочу печалить вас ничем.Я вас любил безмолвно, безнадёжно,То робостью, то ревностью томим;Я вас любил так искренно, так нежно,Как дай вам бог любимой быть другим.Александр Пушкин
Неспособный выдержать плохое, не доживёт, чтобы увидеть хорошее... Неспособный выдержать плохое, не доживёт, чтобы увидеть хорошее.Еврейская пословица
Есть люди, которых стоит вспоминать лишь 26 сентября... Есть люди, которых стоит вспоминать лишь 26 сентября, во Всемирный день контрацепции.Ашот Наданян
Чтобы узнать, что должно случиться, достаточно проследить, что было... Чтобы узнать, что должно случиться, достаточно проследить, что было. Это происходит от того, что все человеческие дела делаются людьми, которые имели и всегда будут иметь одни и те же страсти и поэтому неизбежно будут должны давать одни и те же результаты.Никколо Макиавелли
Спросил у чаши я, прильнув устами к ней... Спросил у чаши я, прильнув устами к ней:«Куда ведёт меня чреда ночей и дней?»Не отрывая уст, ответила мне чаша:«Ах, больше в этот мир ты не вернёшься. Пей!»Омар Хайям
Вреднее всего желание предохранить себя от ошибок... Вреднее всего желание предохранить себя от ошибок.Георг Гегель
Удача улыбается смелым... А потом долго ржёт над ними!.. Удача улыбается смелым... А потом долго ржёт над ними!Михаил Жванецкий
Почему вы не можете видеть равнодушно женщину, если она... Почему вы не можете видеть равнодушно женщину, если она не ваша? Потому что во всех вас сидит бес разрушения.Антон Чехов
Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа... Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа.Александр Пушкин
Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным... Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным.Уинстон Черчилль
Вся человеческая сила слагается из терпения и времени... Вся человеческая сила слагается из терпения и времени.Оноре де Бальзак
Войны начинают когда хотят, но завершают, когда могут... Войны начинают когда хотят, но завершают, когда могут.Никколо Макиавелли
Сказал жене, что она двух слов связать не может... Сказал жене, что она двух слов связать не может. Демотиватор