Три года вместе?.. Гиннеса ко мне!..Три года вместе?.. Гиннеса ко мне!Владимир Вишневский Время Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 3.5 (2 чел.) Рейтинг: 3.5 / 5 Оценок: 2 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2582 Предыдущий: Ты мне роди, а я перезвоню!.. Назад Следующий: Я ждал тебя, я ждал, меня продуло... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Давай с тобой продлим ещё на год вот это вот... Давай с тобой продлим ещё на год вот Это вот.Владимир Вишневский
Ах, товарищ... Какие годы!.. Век, прощай. Не узнать Москвы... Ах, товарищ... Какие годы!..Век, прощай. Не узнать Москвы. Вот и дожили мы до свободы Выйти ночью купить жратвы.Владимир Вишневский
Разделяя не всё не со всеми, в наше здешне-нелёгкое время... Разделяя не всё не со всеми,В наше здешне-нелёгкое времяВсякий раз возвращаясь домой,Восклицаю я: "Боже ты мой!"Владимир Вишневский
Он слыл таким говном, что его избегали даже мухи... Он слыл таким говном, что его избегали даже мухи.Владимир Вишневский
Любимая меня, ревнуя, прессовала… Любимая меня,Ревнуя, прессовала…Но дыма без огняНи разу не бывало.Владимир Вишневский
О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!.. О, как морозно в январе,Когда удобства во дворе!..Владимир Вишневский
...И восстал я — как ото сна, лишь узрел с вершины: Она!.. ...И восстал я — как ото сна,Лишь узрел с вершины:Она!И в себе я ворочал миры,Наблюдая за Бабой с горы.Владимир Вишневский
...Я тут скачал из Интернета любовь, жену и это Лето... ...Я тут скачал из Интернеталюбовь, жену и это Лето,но не нажал на «Сохранить»...Владимир Вишневский
Улыбаюсь во сне — ну, а что мне ещё остаётся... Улыбаюсь во сне — ну, а что мне ещё остаётся...Владимир Вишневский
Никто не может ничему научиться у человека, который не нравится... Никто не может ничему научиться у человека, который не нравится.Сократ
Ты меня не любишь, не жалеешь... Ты меня не любишь, не жалеешь,Разве я немного не красив?Не смотря в лицо, от страсти млеешь,Мне на плечи руки опустив.Сергей Есенин
И даже если сплю, твой образ дивный чарует взор и сердце непрерывно... И даже если сплю, твой образ дивныйЧарует взор и сердце непрерывно.Уильям Шекспир
Глянь, сколько хороших людей кругом. Надо просто жить. Надо бы только... Глянь, сколько хороших людей кругом. Надо просто жить. Надо бы только умно жить. Я многое повидал на веку. Душа моя скорбит. Но она всё помнит. Дай время, дружок, всё будет хорошо.Василий Шукшин
Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я не смогу запомнить, привлеки... Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию — и я пойму.Индейская пословица
Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится... Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится.Марк Туллий Цицерон
Подвластно дело человеку, — известно мудрецам... Подвластно дело человеку, — известно мудрецам.Но человек, подвластный делу, — да это просто стыд и срам!Рабиндранат Тагор
В чужом доме не будь приметлив, а будь приветлив... В чужом доме не будь приметлив, а будь приветлив.Русская пословица
Догоним и перегоним, достанем и перестанем!.. Догоним и перегоним, достанем и перестанем!Николай Фоменко
Ведь жила Россия своим умом тысячу лет, и неплохо выходило... Ведь жила Россия своим умом тысячу лет, и неплохо выходило, достаточно на карту мира посмотреть.Виктор Пелевин
Я свободный человек потому, что я всегда занимался тем... Я свободный человек потому, что я всегда занимался тем, что мне нравится и не делал того, что не хочется.Виктор Цой
Недавно гостил у дочери. Когда попросил у неё газету... Недавно гостил у дочери. Когда попросил у неё газету, она ответила: «Папа, это двадцать первый век, возьми мой айпад». Что сказать… Эта муха так и не поняла, что её убило.Анекдот
Пока женщина выглядит на десять лет моложе своего возраста... Пока женщина выглядит на десять лет моложе своего возраста, она в полной мере довольна жизнью...Оскар Уайльд
Работа... 3 Работа. 3. (Заявление. Как вы меня все (зачёркнуто). Да пошли вы все (зачёркнуто). Прошу предоставить мне очередной отпуск.) Демотиватор