...Года берут своё, есть результаты: уж нету сил ходить на порносайты...
...Года берут своё, есть результаты:
уж нету сил ходить на порносайты...
...Года берут своё, есть результаты:
уж нету сил ходить на порносайты...
Нам за честность могут простить практически всё: и, скажем, недостаточно профессиональную игру, и даже недостаточно профессиональные стихи. Этому есть масса примеров. Но когда пропадает честность — уже ничего не прощают.
После первого стакана видишь вещи в розовом, после второго — в искажённом, а потом уже — в истинном свете, и это — самое страшное, что может быть.
Жизнь — большой сюрприз. Возможно, смерть окажется ещё большим сюрпризом.
Только не принимать ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего.
— Что вы думаете о новом романе миссис М.? — спросили Твена.
— Однажды закрыв эту книгу, её уже просто невозможно открыть.
Не выдавай краденого за своё, не печатай одного и того же в двух изданиях зараз, не выдавай себя за Курочкина и Курочкина за себя, иностранное не называй оригинальным и т. д.
Дурацкий колпак мозгов не портит.
Кто хочет вступить на правильный путь познания, тот должен вначале в полной мере испытать, что такое сомнение.
Если б так поэта измучила,
он
любимую на деньги б и славу выменял,
а мне
ни один не радостен звон,
кроме звона твоего любимого имени.
Красота подобна открытому рекомендательному письму — оно мгновенно располагает наше сердце в пользу того, кто его предъявляет.