Видеть Вас одно удовольствие, а не видеть — другое!..Видеть Вас одно удовольствие, а не видеть — другое!Николай Фоменко Зрение Удовольствие Человек Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.5 (6 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 6 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 7330 Предыдущий: Вначале было слово, а уже потом — отделение милиции... Назад Следующий: Виагра плюс димедрол — любовь похожая на сон... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Все люди произошли от обезьяны, но одни раньше, а другие позже... Все люди произошли от обезьяны, но одни раньше, а другие позже.Николай Фоменко
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже... Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.Николай Фоменко
Зацветает во дворе акация, я иду, улыбки не тая — у меня сегодня менструация... Зацветает во дворе акация, я иду, улыбки не тая — у меня сегодня менструация, значит не беременная я.Николай Фоменко
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель... Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель.Николай Фоменко
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью... Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.Николай Фоменко
Но человек остаётся человеком... Но человек остаётся человеком: предсказуем и непостижим одновременно. Шаблонное чудо!Роберт Шекли
Вчера я, вдруг, подумал на досуге — нечаянно, украдкой, воровато... Вчера я, вдруг, подумал на досуге —Нечаянно, украдкой, воровато —Что, если мы и вправду Божьи слуги,То счастье — не подарок, а зарплата.Игорь Губерман
Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан... Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан.Николай Фоменко
В танке был полностью израсходован экипаж... В танке был полностью израсходован экипаж.Николай Фоменко
Очередь — место, где люди действительно боятся потерять друг друга... Очередь — место, где люди действительно боятся потерять друг друга. Демотиватор
Бывают лампы в сотни ватт, но свет их резок и увечен... Бывают лампы в сотни ватт,но свет их резок и увечен,а кто слегка мудаковат,порой на редкость человечен.Игорь Губерман
Вначале было слово, а уже потом — отделение милиции... Вначале было слово, а уже потом — отделение милиции.Николай Фоменко
Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках... Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймёшь, что оно огромно и прекрасно.Максим Горький
Человек не подозревает, как много он способен забыть... Человек не подозревает, как много он способен забыть. Это и великое благо, и страшное зло.Эрих Мария Ремарк
Душа от всего растёт, больше всего же — от потерь... Душа от всего растёт, больше всего же — от потерь.Марина Цветаева
Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения... Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу.Эрих Мария Ремарк
Если бы он запачкал брюки разными красками, он не стал бы лгать вам... Если бы он запачкал брюки разными красками, он не стал бы лгать вам по этому поводу, но всё же создал бы впечатление, что испачкался, скатываясь с радуги.Марк Твен
Человек живёт только для того, чтобы учиться, а чему он учится... Человек живёт только для того, чтобы учиться, а чему он учится — хорошему или плохому — зависит лишь от его природы и от его судьбы.Карлос Кастанеда
О! если б кто в людей проник: Что хуже в них? душа или язык?.. О! если б кто в людей проник:Что хуже в них? душа или язык?Чьё это сочиненье!Поверили глупцы, другим передают,Старухи вмиг тревогу бьют,И вот общественное мненье!Александр Грибоедов
Хромид в тебя влюблён; он молод и не раз... Хромид в тебя влюблён; он молод и не разУкрадкою вдвоём мы замечали вас;Ты слушаешь его, в безмолвии краснея;Твой взор потупленный желанием горит,И долго после, Дионея,Улыбку нежную лицо твоё хранит.Александр Пушкин
Ненавижу, когда бл*дь строит из себя невинность! Ненавижу, когда бл*дь строит из себя невинность!Фаина Раневская
Единственный способ отделаться от искушения... Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему.Оскар Уайльд
Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают... Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни.Джордж Оруэлл
В каждом из нас две половинки: одна рвётся к новому, другая бережёт прежнее... В каждом из нас две половинки: одна рвётся к новому, другая бережёт прежнее и рада вернуться к нему. Вы знаете это и знаете, что никогда возвращение не достигает цели.Иван Ефремов
Спихнули или сам упал? Жестоко отомстить или спать дальше?.. Спихнули или сам упал? Жестоко отомстить или спать дальше? Демотиватор